Кулябин Евгений Иванович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

МБОУ ВЕРХ-ИРМЕНСКАЯ СОШ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ПЕРВОКЛАССНИКОВ 28.03.2024

МБОУ ВЕРХ-ИРМЕНСКАЯ СОШ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА 2024/25 уч.г., с 01.04.2024 года

Презентационные материалы о Барнаульском юридическом институте Министерства внутренних дел Российской Федерации 05.01.2024

Российская неделя школьного питания 15.12.2023

В период проведения «Российской недели школьного питания» в нашей школе старшим поваром Аух С. А. были проведены беседы с учащимися о правильном, полезном питании, о процессе приготовления пищи в нашей столовой.

Классные часы с Единой Россией 12.12.2023

11 декабря в преддверии Дня Конституции РФ состоялся разговор о важном с депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области- Бугаковым Олегом Юрьевичем.

З декабря Международный День инвалидов 03.12.2023

Классные руководители и зам.директора по ВР Гаврильчева И. А. провели уроки доброты.

Дети России – 2023 22.11.2023

В рамках проведения II этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» с 13 по 22 ноября 2023 года в МБОУ Верх-Ирменской СОШ