Структурные подразделения отсутствуют

Положение об общешкольном совете
    Положение об общем собрании трудового коллектива
    • -:
      Кулябин Е.И.
      Адрес:
      633272, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Верх-Ирмень, Агрогородок мкр, д. 27/2
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

Схемы структуры и органов управления
Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Ордынского района Новосибирской области – Верх-Ирменской средней общеобразовательной школой  имени Героя Советского Союза А.И.Демакова осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ), нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МБОУ – Верх-Ирменской СОШ.

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Ордынского района Новосибирской области – Верх-Ирменской средней общеобразовательной школой имени Героя Советского Союза А.И.Демакова осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ), нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МБОУ – Верх-Ирменской СОШ.

Решаем вместе

Диктант победы